Советую обратить внимание на их умные витрины, точнее на конструктор, как раз недавно появился такой тул под е-ком. Витрина сама подстраивается под то, что тебе надо, можно тыкать и менять, прикольно короче) Сэкономил кучу времени
Юзал комбо из их инструментов, реально понравилось, у конкурентов такого не наблюдалось. И время сохранил, и заработок поднял)
Думал, что офферы топовые только по инвайту. Но нет. После того как пообщался с менеджером, открылся практически весь каталог. Да, на сложные кредиты с большим холдом сразу не пустят, это логично. Но микрозаймы и карты пожалуйста. Процесс работы понятный и прозрачный, какие-то проблемы решаются без лишних эмоций. Финасовый момент ок, платят исправно.
Гонял траф на HR офферы. Была проблема, что заявки были, а до собеса не доходили. Обратился к менеджеру, он подсказал, на какие вакансии лить и что еще можно в настройках подкрутить. cr сразу подрос. В общем стараются помогать и не бросают. В этом плане партнерка топовая
Манагер после реги сразу провел прескоринг, задал пару вопросов про траф и гео, посоветовал два оффера для старта. Это спасло меня от слива бюджета на старте. Сейчас в основном лью на финансы, топ вертикаль как по мне у них. Инструментов в кабинете хватает с головой, отчеты детальные, можно копать глубоко.